Можно ли перейти на бюджетное обучение в колледже после родов при существующем среднем профессиональном образовании?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я учусь в колледже на платной основе, так как уже имею среднее профессиональное образование. Имею ли я право пересестись на бюджет после родов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

к сожалению, нет. Действующее законодательство об образовании предусматривает право получения за счет бюджетных средств только первого (одного) образования соответствующего уровня.