Возможно ли продать квартиру без уплаты налогов через 3 года после покупки?

• г. Белгород

Я купил квартиру в июле 2013 г., могу ее продать через 3 года без выплат в налоговою, а то сделали 5 лет в собственности, или я не попадаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно, закон, ухудшающий положение, не имеет обратной силы

А 13% я буду выплачивать??

Здравствуйте!

на Вас не распространяется. Нет, не будете, если 3 года в собственности квартира.