Проблема с повреждениями кузова при сдаче машины в сервис - отсутствие указания в акте осмотра и отказ от ремонтных работ

• г. Москва

Сдал машину в сервис по каско, в момент передачи её диллеру подписал акт осмотра, в нем указано что ни каких повреждений кроме указанных в направлении нет, когда приехал её забирать обнаружил новые вмятины на кузове.

Мастер приёмщик отверждает, что ни каких повреждений не делали. Акт передачи машины я пописывать не стал, сказал не заберу машину пока все не исправят, а они в свою очередь отказываться исправлять.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию и подавать в суд.