Может ли пенсионный фонд арестовать карту для получения пенсии по инвалидности за неуплату пошлины и какие права имеют на полное или частичное изъятие средств?

• г. Волгоград

Мне арестовали карту на которую зачисляется пенсия по инвалидности за неуплату пошлины в пенсионный фонд по ИП имеют ли они права на орест моей пенсии полностью может 50% снимать должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не более 50%. Если удерживают полностью, подайте жалобу в прокуратуру