Какие документы необходимы для того чтобы встать на биржу труда если я сирота и мне 18 лет.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для того чтобы встать на биржу труда если я сирота и мне 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в цент занятости - нужно подтвердить статус сироты

Здравствуйте. Паспорт, снилс, военный билет, ИНН, документ об образовании