Суд взыскал долг по коммунальным услугам - что произойдет, если не заплатить?

• г. Барнаул

Пришло решение суда о взыскании долга по коммунальным услугам. Что будет если мы не заплатим? Денег нет. квартира в ипотеке, ее все равно заберут, ценного имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

исполнительное производство просто прекратят за невозможностью взыскания. исполнительный лист вернут взыскателю

Квартиру не заберут, но на основании решения суда суд. приставы будут искать другое имущество. в том числе банковские счета и официальные доходы.