Проблемы с оформлением автомобиля друга - переписывать ДКП и использовать временную страховку

• г. Вологда

Друг купил машину (ему пока 17 лет). ДКП для перегона оформили на меня. Чтобы оформить на друга, нужно старому хозяину переписывать дкп? Или я могу переписать его без участия хозяина? И для постановки на учет можно ли использовать временную страховку на 20 дней? Машину б/у.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете сами переписать договор на друга.