Как продлить временную регистрацию в квартире с двумя собственниками без присутствия одного из них? Или как продлить Московскую временную регистрацию в Московской области?

• г. Москва

Мне нужно продлить временную регистрацию с 1,5 до 3 лет. В квартире два собственника, один из них на даче. Может ли второй собственник продлить регистрацию без первого?

Или, можно ли продлить Московскую временную регистрацию в Мос. Области.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Может вполне

Согласия второго собственника необходимо

Если вы и есть второй собственник, то можете продлить. В противном случае - нет.

Здравствуйте. Без согласия второго нет

Не может, нужно согласие обоих собственников.

Москва и Московская область - два разных региона, поэтому продлить московскую регистрацию в области не сможете.