Как продлить временную регистрацию в квартире с двумя собственниками без присутствия одного из них? Или как продлить Московскую временную регистрацию в Московской области?

• г. Москва

Мне нужно продлить временную регистрацию с 1,5 до 3 лет. В квартире два собственника, один из них на даче. Может ли второй собственник продлить регистрацию без первого?

Или, можно ли продлить Московскую временную регистрацию в Мос. Области.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Может вполне

Спросить
Пожаловаться

Согласия второго собственника необходимо

Спросить
Пожаловаться

Если вы и есть второй собственник, то можете продлить. В противном случае - нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Без согласия второго нет

Спросить
Пожаловаться

Не может, нужно согласие обоих собственников.

Москва и Московская область - два разных региона, поэтому продлить московскую регистрацию в области не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Два собственника квартиры, один сидит в тюрьме, второй мой муж. можем ли мы сделать временную регистраацию мне без первого собственника?

В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний. Может ли взрослый собственник оформить временную регистрацию другому человеку без присутствия и согласия несовершеннолетнего?

Квартира и есть два собственника.

При чем, один имеет постоянную регистрацию в данной квартире.

Вопрос: может собственник, имеющий постоянную регистрацию в данной квартире, без согласия второго собственника - оформить временную регистрацию своим родственникам?

Хочу сделать временную регистрацию но у квартиры два собственника (мама и дочь), один собственник может приехать а второй нет, первый с паспортом второго, сможем ли мы сделать временную регистрацию мне?

В квартире два собственника, один из которых неслвершеннолетний. Может ли взрослый собственник оформить временную регистрацию другому человеку без присутствия и согласия несовершеннолетнего?

И можно ли оформить временную регистрацию на один месяц?

Нужно продлить временную регистрацию. Если у квартиры два собственника, согласие нужно от них двоих или можно только одного?

Вопрос такой, если у квартиры два собственника, но прописан только один, то обязательно ли второму собственнику нужно присутствовать при подаче документов на временную регистрацию?

А если второй собственник не может присутствовать (живет в другом городе, и не может приехать) то можно как то это обойти.

И другой вопрос - можно ли это сделать без ведома второго собственника (если у него нет интереса в этом вопросе-делался для покупки квартиры в ипотеку, и знать о временной регистрации ему не обязательно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний. Может ли взрослый собственник оформить временную регистрацию другому человеку не привлекая младшего? И на какой минимальный срок вообще делается временная регистрация?

Можно ли сделать временную регистрацию если в квартире два собственника по 1/2 доли. Может ли один собственник своей доли сделать знакомому временную регистрацию.

Вопрос: в квартире два собственника, один собственник хочет пустить на свою территорию жильцов, а второй против если сделать временную регистрацию в данной квартире второй собственник имеет право выгнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение