Возможность получения временной регистрации в квартире с двумя собственниками при отсутствии одного из них

• г. Екатеринбург

Хочу сделать временную регистрацию но у квартиры два собственника (мама и дочь), один собственник может приехать а второй нет, первый с паспортом второго, сможем ли мы сделать временную регистрацию мне?

Ответы на вопрос (1):

Хочу сделать временную регистрацию но у квартиры два собственника (мама и дочь), один собственник может приехать а второй нет, первый с паспортом второго, сможем ли мы сделать временную регистрацию мне? если доли не выделены в натуре вы не сможете без согласия второго собственника зарегистрироваться. Второй собственник может выразить свое согласие через портал госуслуг направив заявление через фмс в месте своего жительства.