Можем ли мы выкупить на средства материнского капитала долю родителей (или одну из долей)?

• г. Магнитогорск

Вопрос про материнский капитал. Мы с мужем и 2-мя детьми, проживаем в квартире родителей мужа. Собственниками являются родители мужа и мой муж. Можем ли мы выкупить на средства материнского капитала долю родителей (или одну из долей)? При обоюдном согласии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Только зарегистрировать право собственности придется и на детей.