Устроился на работу по брата документам и столкнулся с аварией - Как снять ответственность с родственника и какие последствия могут быть?

• г. Ростов-на-Дону

Устроился на работу водителем по брата документам, ударил машину, востонавливать денег нет, как снять ответственность с брата? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

вам грозит административная ответственность за управление авто без прав. как к виновнику аварии вам могут предъявить иск в суд о возмещении ущерба и тогда платить будете по решению суда. брата привлекут к административной ответственности за передачу автомашины лицу не имеющему прав.к

скорее всего в судебном порядке будете возмещать