Вопрос о применении коэффициента педагогического стажа для учителей сельских школ в расчете досрочной пенсии

• г. Уфа

Я работала в сельской школе учителем с 1993 по 1995 года. Сейчас собираю документы на досрочную пенсию. Слышала, что на тот момент для начисления пед стажа учителям сельских школ применялся коэффициент 1 год как 1 год и 3 месяца. Могу ли я расчитывать на применение данного коэффициента к расчетам моего пед стажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, будут считать год за год.