При каких условиях работодатель имеет право снизить зарплату работнику родителю и единственному кормильцу ребенка инвалида?

• г. Иваново

При каких условиях работодатель имеет право снизить зарплату работнику родителю и единственному кормильцу ребенка инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ему не нужно оснований, чтобы снижать зарплату

Главное предупредить работника об этом не менее, чем за 2 месяца и чтобы зарплата была не меньше прожиточного минимума