Льготы вдовам офицеров запаса

• г. Тамбов

Дает ли право на льготы медаль "За воинскую доблесть" к 100-летию Ленина вдове офицера запаса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вдове-не дает льгот.

имеет ли вдова офицера запаса, награжденного медалью "за воинскую доблесть" к 100-летию Ленина, право получить материальную помощь на погребение, если да, то какие для этого нужны документы

имеет ли вдова офицера запаса, награжденного медалью "за воинскую доблесть" к 100-летию Ленина, право получить от военкомата материальную помощь на погребение, если да, то какие для этого нужны документы

нет никаких льгот--кроме пособие на погребение в ПФ около 5 тыс.