Какие льготы дает медаль за воинскую доблестью? Мне 54 года, Брянская область, г.Стародуб.

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наличие любой государственной награды дает право на получение звания Ветеран труда. А это уже дает право на льготы. По коммунальным платежам, проезду в транспорте, получению путевки на лечение и бесплатного проезда к месту отдыха, на получение бесплатных лекарств. Вобщем конкретный перечень льгот может быть свой в каждом регионе. Нужно будет обратиться в Собес при оформлении пенсии и узнать какие льготы вам положены. Можете и сейчас уже обратиться если до пенсии еще далеко с вопросом о предоставлении звания Ветеран труда и узнать о льготах.