Как решить юридический спор о доли в квартире после подарка от мужа?
• г. Магадан
Муж подарил мне 1/3 доли в квартире осенью прошлого года, остальные доли принадлежат его матери и его брату. Родственники не в курсе об этом дарении и совершенно точно будут категорически против. Теперь муж просит отдать ее обратно и выгоняет меня с ребенком. Скажите, пожалуйста, может ли муж через суд забрать свой подарок или нет? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ачинск
нет не сможет вы собственник