Какие существуют льготы по оплате коммунальных услуг для пенсионеров

• г. Краснодар

Какие существуют льготы для пенсионеров МВД по оплате коммунальных услуг и налогам, а может и другие какие есть льготы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в центр пенсионного обслуживания ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю РФ.

Льготы, предоставляемые пенсионерам МВД

льготы на проезд в общественном транспорте (городской, пригородный, междугородный);

льготы по имущественному, транспортному и земельному налогам;

обеспечение жильем пенсионеров МВД;

льготы на медицинское обслуживание (покупку медицинских препаратов, лечение);

льготы на оздоровление, как сотрудника, так и его детей.