Как перевестись из гражданского медицинского университета (г. Пермь) в военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге после завершения 4 курса?

• г. Пермь

Как перевестись из гражданского медицинского университета (г. Пермь) в военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге? В этом году я закончила 4 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале нужно по вопросу перевода обратиться в военную академию и в случае положительного предварительного ответа- решать вопрос уже в своем ВУЗе