Как вернуться в ЛНР и перевезти бытовые вещи через российскую таможню?

• г. Волгоград

Я хочу вернуться в ЛНР и перевести личный бытовые вещи (кровати, холодильник, стир. Маш. аудио тех. и т.д.) это всё составит как мин. на 2 т. газель. Пропустят меня через РФ таможню и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Личные и бытовые вещи можете провести, проблем не должно быть на таможне