Что делать, когда банк подал в суд на должника? Суд прошел без моего участия, пришел исп. лист от приставов. Спасибо.

• г. Ижевск

Что делать, когда банк подал в суд на должника? Суд прошел без моего участия, пришел исп. лист от приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление об отмене заочного решение суда из-за Вашего отсутствия по уважительным причинам. Если не получится напишите в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки по исполнительному листу.