Банк подал в суд без моего ведома из-за неплатежа по кредиту, но я погасила его исполнительный лист. Теперь банк требует дальнейшей оплаты. Что делать?

• г. Иркутск

Я не платила по кредиту, банк подал в суд без моего ведома после на работу пришел исполнительный лист я его погасила теперь мне звонят с банка и говорят что я им должна. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Если долг погасили то разбирайтесь с банком о вашем долге, проведите сверку расчетов, предоставьте доказательства ст 55 ГПК РФ оплаты долга.