Что делать, если кредитный суд прошел без участия и исполнительный лист передан судебным приставам?

• г. Оренбург

У меня возник вопрос, если суд по кредиту прошел без моего участия и без уведомления, исполнительный лист у судебных приставов! Что мне делать в этой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! либо платить, либо восстанавливать сроки и обжаловать решение суда

В вашем случае решение вступило в законную силу. Вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда и выплачивать долг по кредиту

Здравствуйте. Получите в суде заочное решение либо суд. приказ, и с момента получения обжалуйте.