Просрочил оплату из-за болезни звонит коллектор и угрожает мне и семье. Что делать?

• г. Краснодар

Просрочил оплату из-за болезни звонит коллектор и угрожает мне и семье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права угрожать - пишите жалобу в полиции на угрозы

отдельно- в прокуратуру можно написать чтобы коллекторов проверили на законность действий