Нужна ли замена страхового полиса при смене ПТС и владельца автомобиля с изменением данных номера ПТС?

• г. Москва

При смене ПТС и владельца нужна замена страхового полиса с изменением данных номера ПТС? полис был сделан до оформления автомобиля, в нем нет гос номера, указан старый номер птс.

Ответы на вопрос (1):

Страховой полис на другое лицо должен делаться по новой. О возможности вписать в полис нового владельца спрашивайте в страховой компании