Можно ли изменить данные о владельце ТС в ГИБДД, имея на руках номер страхового полиса, а не сам полис.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Можно ли изменить данные о владельце ТС в ГИБДД, имея на руках номер страхового полиса, а не сам полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные о владельце транспортного средства меняются на основании договора купли-продажи или других правоустанавливающих документов. Страховой полис таким документом не является.