Я с детьми проживаю в Калининградской области. Сколько отец детей должен платить алименты на двух малолетних детей?

• г. Калининград

Я с детьми проживаю в Калининградской области. Сколько отец детей должен платить алименты на двух малолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

1/3 заработка на двух несовершеннолетних детей

33% от заработка или иного дохода. Можете подать на алименты в твердой денежной сумме в процентах от прожиточного минимума по вашему региону.