Сколько должен платить алименты отец на 2 детей, а он проживает в московской области, я живу в Москве?

• г. Москва

Сколько должен платить алименты отец на 2 детей, а он проживает в московской области, я живу в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! 1/3 на двоих детей.

Это я в курсе, просто у него официальный оклад 12000 руб, я так понимаю он будет мне платить 3300 за двоих детей?

Все верно. Также Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.