Уход за родителями - возможность зачисления в трудовой стаж и необходимые документы
50₽ VIP

• г. Лебедянь

Хочу уйти с работы и ухаживать за родителями (маме 70 лет, папе 75 лет) Будет ли уход зачислен в трудовой стаж? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет.

Папа - инвалид второй группы.

Данное обстоятельство (наличие инвалидности родителя(лей) не меняет сути дела и не дает возможности при уходе за ними на трудовой стаж.