Куда обратиться, если судебные приставы арестовали карту, на которой пропали деньги?

• г. Волгоград

Судебные приставы арестовали карту (пенсия и заработная плата) деньги пропали. Писали жалобу старшему приставу, ответа нет. Происходит все с февраля месяца 2016 года, продолжают снимать. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру. Но если там исполнительное производство на вас- скорее всего действия пристава будут законными

Как законным? Деньги пропали они не знают где они, все документы из банка есть!

Тут разбираться надо - сходите на прием к приставу - смотрите документы - за что списывают..по какому исполнительному листу

если вы уже все оплатили - предъявите документы приставам

Значит деньги уже ушли, их не вернуть. Приставы имеют на это полное право на основании решения суда.

Решайте проблему - пишите им заявление на снятие ареста со счета