17-летний алкоголик после 8 лет в колонии не может сняться с учета в наркологическом диспансере - Куда обратиться?

• г. Иваново

Такая ситуация в 17 лет поставили диагноз алкоголизм, потом попал на восемь лет в калонию, через восемь летвышел и год одил отмечаться в нарко диспансер те. после девяти лет без алкоголя все равно не хотят снимать меня с учета, куда писать жалобу на ирачей?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!Никуда.Вы должны отмечаться тот срок который положено.