Сколько времени действителен талон на госпитализацию для дочери, страдающей шизофренией?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь страдает шизофренией. Домашнее лечение результатов не даёт. Участковый психиатр решает дать талон на госпитализацию. Вопрос: сколько по времени действителен такой талон?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Ваш вопрос не юридического характера. Ответ на ваш вопрос может дать участковый психиатр.