Возможное отчисление сына из РВВДУ из-за проблем со здоровьем - будет ли компенсация за потерю здоровья?

• г. Нижний Новгород

Сын учиться в РВВДУ на 2 курсе. Сейчас возникли проблемы со здоровьем. Ставят диагноз НЦД, далее возможно отчисление. Но поступил-то он здоровый. Компенсируется ли ему потеря здоровья? Или придется нам платить компенсацию за время обучения в училище.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны компенсировать