Развод с мужем, продажа коров и угрозы судом - Что говорит закон?

• г. Москва

С мужем разведены, жили в месте. Пока он был на вахте, я продала 6 коров. Забрала детей и уехала в другую обл. Ему оставила дом,5 быков, машину, трактор. Он грозит что подаст на меня в суд-за воровство. По закону это возможно?

Ответы на вопрос (4):

нет тут никакого воровства, т.е. кражи

У вас общее имущество и никакого "воровства" быть не может

Нет, это не является воровством. Но если факт продажи не отрицаете, то суд может взыскать половину стоимости проданного КРС.

Нет состава преступления в ваших действиях- ст24 УПК рф