Как избавиться от настойчивого бывшего партнера - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

У меня очень щекотливый вопрос. Я 5 лет встречалась с молодым человеком. Сейчас мы расстались, но он заваливает меня сообщениями и звонками, на просьбы не мешать не реагирует. Звонит и пишет с разных номеров, я их блокирую, но в последнее время начал звонить и писать моей маме. А так же человеку с которым я сейчас общаюсь. Даже ему угрожал в сообщениях. И всячески его словесно унижает. Подскажите, как быть? И куда можно было бы обратиться чтобы он отстал уже от меня? Эта ситуация продолжается уже полгода. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте,По факту оскорблении и угроз можно передавать снимки в прокуратуру.

Обратитесь в полицию заявлением