Как защититься, если мне сфабриковали уголовное дело и органы следствия затягивают его рассмотрение? Нужна помощь!

• г. Нальчик

Против меня возбуждено уголовное дело, дело сфабриковано, все факты на лицо, но сначала дознаватель, теперь следователь тянут дело, на мои все жалобы не реагируют нипрокуроры ни следст. Комитет. Что делать? Помогите!

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этой ситуации Вам следует очно обратиться к адвокату в Вашем городе. Здесь могут быть самые разные причины и разбираться в таких случаях надо очень детально. Кроме того, может потребоваться и несколько действий, а решать всё придеться на ходу. Я рекомендую Вам обращаться к адвокату еще до той стадии, когда обвинительное заключение утвержено и дело направлено в суд. На судебной стадии адвокату будет гораздо сложнее рабоать и чем быстрее Вы обратитесь к квалифицированному адвокату, тем больше у Вас будет шансов на благополучный резульатат.