Может ли суд отказать в выплате по причинению ущерба автомобилю, если велосипедист врезался в стоящую машину в пешеходной зоне?

• г. Мурманск

В машину врезалась девочка на велосипеде. Машина стояла на полкорпуса в пешеходной зоне, за что был выписан штраф. Может ли суд отказать в выплате по причинению ущерба автомобилю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Однозначно откажет

УДАЧИ ВАМ