Как оформить заявление об уходе при сокращении нагрузки на должности совместителя в ВУЗе после 20 лет работы?

• г. Красноярск

Проработала совместителем в ВУЗе 20 лет. по ноаум учебным программам на моей кафедре сокращается нагрузка. Я как соаместитель лишаюсь работы. Как а таком случае оформляется заявление ухода?

Ответы на вопрос (1):

Так же, как и в обычном порядке. По собственной инициативе, соглашению сторон или в связи с сокращением.