Может ли регистрация быть аннулирована для авто конструктора, находящегося на учёте уже больше шести лет?

• г. Новобурейский

Авто "конструктор" на учёте стоит больше шести лет, могут ли прекратить регистрацию? До этого натыкался на статью, что авто стоящее на учёте больше 5 лет, не анулируют регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Не имеет значения сколько лет стоит на регистрации.

Если авто без криминала, то никто не аннулирует регистрацию.