Нападение соседей - Какой будет последующий шаг после противоречащих показаний?

• г. Оренбург

На меня напали соседи, проникли на мою территорию, испиннали, я вызвал милицию, все подробно рассказал, но когда полиция пошли к соседям, они совершенно другое сказали, что же будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Полиция будет принимать решение исходя из совокупности всех доказательств. Если нет свидетелей в вашу пользу, то конечно и решение может быть не в вашу пользу.