ДТП на территории жилого дома - какова судьба пострадавшей и есть ли вообще протокол?

• г. Волгоград

Машина двигалась задним ходом во дворе жилого дома сбила женщину, были вызваны ГИБДД и скорая. Скорая увезла пострадавшую в больницу-решается вопрос делать или нет операцию на ногу. При сотавлении протокола ДТП со стороны потерпешей никого не было, при обращении родственников в ГИБДД (потерпевшая в больнице) непонятно заведено ли дело, есть ли вообще протокол ДТП-потерпевшую никто не опрашивал-ГИБДД говорит нет людей. Надо ли на данный момент проводить по данному вопросу какие либо действияи с стороны потерпешей если надо то какие?

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего загладить свою вину перед потерпевшей денежными средствами в обмен на отказ от заявления о возбуждении уголовного дела.

Вопрос задавался со стороны потерпешей, а не от водителя.Что ей делать в этой ситуации ?Неивестно есть ли протокол ДТП,а если есть- не факт ,что в нем реальная картина ДТП.

Здравствуйте. В течение 1 месяца сотрудники ГИБДД должны провести полную проверку, если потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью-материалы передадут следователю для возбуждения уголовного дела.