Друга на мотоцикле сбила машина - виноват автомобилист. Неизвестность о присутствии ДПС, водителе автомобиля и мотоцикле, отсутствие помощи в больнице – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Друга на мотоцикле сбила машина. Виноват автомобилист. Но друга увезла скорая очень быстро. Переломы ноги, руки, несколько рваных ран. Неизвестно, были ли на месте аварии сотрудники ДПС, кто был за рулем автомобиля, где мотоцикл. В больницу никто не приезжал вообще. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд к виновнику ДТП о возмещении морального вреда-ст 150-152 ГК РФ.