Можно ли в продуктовом магазине поставить телевизор? Есть ли в этом случае какое-то нарушение правил?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Согласно САНПиН в помещениях, где хранятся продукты должен соблюдаться определенный режим чистоты, и посторонние предметы там находиться не должны. В административных помещениях или холле магазина - пожалуйста.
Спросить05.06.2016, 21:17,
г. Алейск
Представители Роспотребнадзора могут просто указать на это, не выписывая штраф
Спросить05.06.2016, 21:19,
г. Ростов-на-Дону
Размер и вид наказания (не обязательно это должен быть штраф) зависит от множества обстоятельств, точно сказать можно только при изучении ваших документов, то есть в порядке индивидуальной платной консультации.
Спросить05.06.2016, 22:48,
г. Ростов-на-Дону
да ни какого штрафа не будет можете ставить и смотреть
СпроситьА какой штраф за это могут выписать?