Спор о сносе 8 больших берез на участке - правомерное требование садоводства или сохранение красоты места отдыха?

• г. Омск

Купила дачу 13 лет назад, за забором вдоль забора росли и продолжают расти 8 больших берез, которые дают красоту даче и превращая это место в красивое место отдыха, а не просто в огород... правомерно ли требование садоводства о сносе этих деревьев, ведь если бы их не было я бы может и не купила эту дачу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, требование законно. для вас берёза отдых а для дачников. тень. Всего хорошего.