Официальная регистрация брака для пары 17 и 19 лет с согласием родителей - возможно ли это?

• г. Краснодар

У меня к Вам вопрос: Мне 17 лет, моему молодому человеку-19, можно ли нам официально зарегистрировать брак без какой-либо веской причины, но с разрешением родителей!

Ответы на вопрос (1):

Родители здесь не при чем. Должно быть разрешение органа местного самоуправления.