Покупка земельного участка на материнский капитал и строительство дома 6x6.

• г. Краснодар

Хочу купить земельный участок на мат капитал, так как его хватит только на него. Дома (не развалюхи) от 1000000 рублей. И построить там дом 6\6

Ответы на вопрос (2):

мат. капитал нельзя направить на приобретение земельного участка

Здравствуйте! Нет, не можете, так как средствами МСК земельный участок не возмещается. Только жилой дом.