Последствия для сына работника ОУПДСа, выздоравливающего дома без больничного 2 дня - как избежать негативных последствий для службы?

• г. Оренбург

Сын заболел но не смог пойти в больницу, 2 дня пролежал, на 3 ий день я пришла и вызвала врача, те больничный будет только с 3 го дня, на 1 и 2 день будет справка, что обращался к врачу. Чем ему это грозит? Сын работает ОУПДСникомв суде. Что нужно сделать чтобы чтобы не полетел со службы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Представить справку о болезни.

Я уточняю, больничный с 3 го, а просто справки на 1 и2 число

Здравствуйте.Вот их и представите.