Материнский капитал и помощь молодым семьям - разделение земельного участка, строительство домика из дерева или кирпича, и скидки на покупку в Ст. Северской

• г. Краснодар

Можно ли разделить мат кап. купить за 350 участок. И за 100 построить домик 4\5.со щитов деревянных. Или сам с забутовки (кирпича)? есть ли помощь молодым семьям? Скидка на покупку з\участка. Ст.Северская.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За счет средств МСК земельный участок купить нельзя копить. Купить можно жилое помещение или построить жилой дом.

мне 37,жене 30.живем без условий на 20квадратах.Можем ли мы получить скидку на продоваемые поселком участки на окраине ?

Может быть смешно звучит, но скидка также стоит денег!