Отказ в выплате северного и районного коэффициента - законно ли это?

• г. Сыктывкар

Меня зовут Лариса Валерьевна, мой муж трудоустроен в Московской фирме. Но работает на севере в Республике Коми. Организация ему не выплачивает районный и северный коэффициент, хотя он работает на севере уже 20 лет и районный, северный коэффициент заработал полностью, предоставив справку с предыдущей работы. Но компания так и не оплачиваетсеверные. Скажите законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

правильно, поскольку фирма зарегистрирована не в районах кс , сейчас в срочном порядке надо обращаться в суд и доказывать что факт нарушения стал известен только СЕЙЧАС, иначе суд сочтет срок исковой давности (3 месяца)

Удачи вам