Неправильное начисление северного коэффициента в полиции Коми г.Усинск - вопрос законодательности организации

• г. Киров

Мой муж устроился в полицию в Коми г.Усинск ему начисляют северный коэффициент 30% хотя в г.Усинске и области должно быть 80%, может это зависит от организации. В полиции работают свои законодательные акты?

Ответы на вопрос (1):

Супруг должен задать этот вопрос в бухгалтерию.