Передал управление третьему лицу, т.к сам был в нетрезвом состоянии!

• г. Балаково

Машина оформленна на жену, я ездию по доверенности! Передал управление третьему лицу, т.к сам был в нетрезвом состоянии! Изьли права! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы,наверное. лукавите.Передача управления третьему лицу вам ничем не грозит.А вот если вы передади управлению третьему лицу, заведомо для вас находящемуся в состоянии опьянения, то увы!